Крепления для солнечных панелей

Инновационные крепления для солнечных панелей из композитного материала от ТОВ «РС-ПРОДЖЕКТ».

Когда за работу берется профессионал, все уверены в хорошем результате. А когда это не один, а сразу два настоящих профессионала, которые наладили сплоченное и максимально результативное сотрудничество? Думаем, слова здесь лишние – лучше выясним, о ком идет речь.

Наша компания ООО «РС-ПРОДЖЕКТ» успешно реализует крепления для солнечных панелей. Почему успешно? Потому, что это не обычные металлические панели, в которых есть ряд недостатков, а композитные. И что, изделия из композитного материала не имеют недостатков, спросите вы? Возможно, имеют, но пока что ни мы, ни наши клиенты их не нашли.

Но преимуществ у таких креплений – достаточно для того, чтобы сделать выбор в пользу нашей компании. Это действительно инновационные разработки, в результате которых мы получили полимерный композит. И вот что мы можем сказать о нем:

— обладает отменными электроизоляционными показателями;

— отличается прочностью и практичностью;

— легко обрабатывается в процессе установки;

— стойкий к ударам, коррозии и влиянию других пагубных факторов;

— имеет сравнительно легкий вес;

— показывает низкий коэффициент трения при взаимодействии с металлами.

Да, крепления из композитного материала – это пока что самое лучшее решение для монтирования солнечных панелей. Но это не все приятные новости от нас. Есть еще один о-о-очень важный фактор – грамотная установка таких креплений. И здесь мы доверились компании, которая показала себя одной из лучших в этой работе. Теперь мы успешно работаем с ООО «Концепции энергосбережения» (ТМ «Энергия природы — зеленый тариф») над совместными проектами.

Какой результат такого тандема? Самый лучший, потому что обе стороны заинтересованы в безупречном результате. Солнечные электростанции – это энергетическое не будущее, а сегодняшний день. А совместная работа наших компаний – это не только успешные инновационные разработки, но и грамотное применение таких разработок. Согласитесь, что этот фактор – один из главных для достижения конечной цели.

Что же мы хотели сказать вам? Что мы готовы не только реализовать, но и смонтировать качественное, надежное крепление из композита для солнечных панелей. И гарантируем 200% успеха, поскольку и одна, и другая компания выкладывается на все 100%.

Подробнее о креплениях для солнечных панелей из композита на сайте https://rs-project.org

Розміщено: Руслан