Установка Ветрогенераторов в Одессе

 

 Установка ветрогенераторов в Одессе – это одно из главных направлений развития нашей компании «Энергия природы — зеленый тариф» ™. Благодаря нашим профессиональным разработкам и выгодным коммерческим предложениям – электронезависимость Вашего дома воплотиться в реальность.  Мы предлагаем нашим клиентам ветрогенераторы только проверенных производителей и несем гарантийную ответственность за все установленное нами оборудование, а также и за качество произведенного нами монтажа.

Энергонезависимость – это уже давно не вычуры обеспеченных людей, а порой самые что ни есть вынужденные меры по электроснабжению для отдаленных от цивилизации объектов, к которым подвод электросети обойдется в разы дороже, чем установка ветрового генератора.

Но это не единственная причина, по которым люди устанавливают ветрогенераторы:

— Независимость от постоянно растущих цен на электроэнергию;

— Независимость от внезапного или планового отключения электросети;

— Независимость от некачественного электроснабжения (нестабильное напряжение, провисания, искажения синусоиды и другие неприятные моменты).

— Возможность продавать излишки выработанной электроэнергии государству по «зеленому тарифу», который устанавливается и фиксируется в валюте — EURO до 2030 года!;

— Установив ветряную электростанцию – вы делаете верный шаг в сторону перспективной альтернативной энергетики и меняете сознание окружающих (эко философия);

— Это стабильность и престиж!;

— И другие причины.

 

 Почему установить ветрогенератор в Одессе это выгодно?

 

Установить ветрогенератор в Одессе – это очень выгодно, так как сам город находить на побережье Черного моря, что позволяет ветровой электростанции генерировать электроэнергию и днем и ночью. Как известно, прибрежные ветряные электростанции всегда отличались от других видов ветряков тем, что находятся под постоянным воздействием морского бриза, которой ночью дует с моря, а днем с суши. Такое явление происходит из-за неравномерного прогрева моря и суши в разное время суток, что и приводит к разнице давления и как следствие к ветру – ночной и дневной бриз.

Наша компания «Энергия природы — зеленый тариф» ™ предлагает на нашем информационном портале об альтернативных источниках энергии в мире и на Украине — воспользоваться удобной картой ветра и таблицей скорости ветров, на которой можно наблюдать за изменением направления и скорости ветра в реальном времени.

Вы можете получить бесплатную консультацию, а также предварительный расчет стоимости и мощности вашего объекта заполнив форму обратной связи (смотри ниже) или связаться с нашим менеджером.

Выбирая нашу компанию для установки ветрогенераторов в Одессе и в других городах Украины — вы становитесь не только энергонезависимы, но еще и помогаете развитию альтернативной энергетике, за которой Ваше будущее!

Консультация и предварительный расчет стоимости
энергия природы - зеленый тариф


Контактная форма отправлена ! Мы свяжемся с Вами как можно быстрее!